Консультации / Гастроэнтерология

гэрб

будте добры прокомментируйте результаты фгс пищевод свободно проходим в нижн трети белёсый налёт на слизистой кард розетка смыкается выше пищеводного отверстия диафрагмы слизистая желудка розовая складки высокие извитые расправляются слиз озерцо чистое в антр отделе слизистая с элементами гиперплазии привратник сомкнут слизистая 12 пк отёчная складчатая .можно ли вылечить это состояние?
Нужно вылечить :) Однако для начала необходимо сделать рентгеноскопию пищевода и желудка, для выбора правильной тактики лечения.