Консультации / Гинекология

Акушерский срок 6 3 не видно эмбриона

Здравствуйте! Пожалуйста, проконсультируйте: первый день последних месячных 10.07, делала стимуляцию клостилбегитом. Укол ХГЧ был 27.07, овуляция примерно 28-29/07. 24/08 сделала узи- плодное яйцо 15 мм, желточный мешок 3,7 мм, эмбриона нет, цервикальный канал 35 мм. Срок 6,3 недели от последних месячных. Заключение: беременность 4 недели. С первых дней беременности потягивает низ живота+поясницу несильно, ставлю свечи с папаверином. Сейчас нахожусь на поддержке прогинова+дюфастон+дивигель. 19.08.16 ХГЧ был 5465 мед/мл. Очень переживаю, что все еще не видно эмбриона, насколько это норма на данном сроке? Или шансов мало?
В таком сроке эмбрион уже хорошо определяется.
Консультация врача гинеколога на тему «Акушерский срок 6 3 не видно эмбриона» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.