Консультации / Педиатрия

Чувствительность головки

Здравствуйте, у меня 2 вопроса 1) у меня был фимоз 1 степени то есть в спокойном состоянии открывается полностью а в состоянии эрекции с лёгким затруднением сейчас я такой проблемы не наблюдаю может ли фимоз пройти? 2) при гигиене полового члена неприятно дотрагиваться до головки можно ли знизить эту чувствительность без оперативного вмешательства
Здравствуйте, вполне возможно, что явления фимоза все-таки сохраняются. Вам лучше показаться очно урологу.