Консультации / Гинекология

17 дней задержки и кровотечение

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, 24.08 был 18 день задержки. В 17:00 (время московское) пошло обильное кровотечение и продолжалось всю ночь. Под утро часам к шести началась мазня. Нужно ли мне переживать или это критические дни так запоздали? Тест проводила на 12 день задержки вторая полоска была, но розовенькая.
Сдайте кровь на бХГЧ и с результатом обратитесь к гинекологу.