Консультации / Стоматология

Много кровяного сгустка

Здравствуйте. Мне вчера вечером вырвали зуб (шестёрку) вечером болел, но не сильно. Проснулась в 5 утра и почувствовала что от кровяного сгустка растянулся кусочек, я попыталась его убрать (не сгусток, а кусочек). Пошла кровь, но не сильно. Но меня мучает вопрос. Почему у меня кровяной сгусток можно сказать вылазиет. Нормально ли это?
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет,но на всякий случай обратитесь к своему стоматологу,для осмотра,т.к., у него есть возможность визуального осмотра,а у меня нет,возможно он что-то ввидет. Будьте здоровы!