Консультации / Хирургия

Проткнул ногу ржавым гвоздём под коленной чашечкой

19.08.2016 Проткнул ногу ржавым гвоздём под коленкой сразу промыл водой и по приходу домой обработал перекисью после чего мазал мазью и процедуру выполнял в течение недели и вроде как спало покраснение и опухлости тоже не стало но все никак не могу успокоиться могут ли быть какие то осложнения в виде столбняка? Переживаю т.к не могу уснуть, очень сильное биение сердца кидает в жар и пот такое ощущение как температура или ничего страшного нет и это просто простуда? Рана не болит ни как если на неё нажимать или вокруг неё ничего не происходит.
Здравствуйте, обратитесь в травмпункт или приемный покой ЦРБ по экстренным показаниям - не исключено что у Вас произошло проникновение инфекции в кровяное русло. Спасибо за вопрос и доверие - не тяните время !