Консультации / Кардиология

Сильно бьется сердце

здравствуйте)меня зовут Иван. 7 лет назад я перенес операцию на сердце, по устранению субортального стеноза. Вредных привычек нету. Работаю, часто волнуюсь, в связи с выступлениями на сцене (я актер). Бывают боли или покалывания в сердце, но это очень редко. Вчера столкнулся с проблемой сильного сердцебиения. проснулся от того, что сердце сильно бьется, чувствую его везде, слабость, дёргаюсь под ритм сердца. Присутствует чувство страха, потовыдиления. Подскажите, что нужно делать, при таких ситуациях. спасибо
Здравствуйте! Нужен Холтер-ЭКГ для оценки характера сердцебиения. Дальше по результатам.