Консультации / Стоматология

Боль в десне

Здравствуйте. Месяц назад лечила зуб маляр на фото это левая сторона верхняя челюсть. Рядом зуб там тоже удален нерв. Получается оба зуба мёртвые а все равно ноет по вечерам.и когда я спросила на то что это тёмное пятно останется врачь ответил ну конечно там должно быть расстояние между зубами.мне показалось это странным! Так как зубы мне всегда лечили отлично.Подскажите пожалуйста что можно в этом случае делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По Вашему фото, я могу сказать о наличии у Вас кариеса в 6 зубе на одной из контактных поверхностей. Между зубами должен быть плотный контакт.