Консультации / Стоматология

Киста зуба

Здравствуйте. В 2008 году мне удалили радикулярную кисту передних зубов. В 2015 случился рецидив. Сейчас на месте удаления осталась маленькая припухлость,и один из зубов слегка шатается. Ничего не болит,но иногда беспокоят головные боли. Скажите пожалуйста,что это может быть?
Делайте кт и выкладывайте. Так из симптомов пока ничего не ясно. Но вряд ли головные боли м.б. из за этого.