Консультации / Хирургия

Ожог марганцовкой

Здравствуйте. Хотел свести маленькую татуировку на пальце, насыпал марганцовки и накрыл мокрой марлей и завязал. Через час снял, а у меня сильно и глубоко прожгло. Палец опух немного, плохо сгибается, покраснения нет. Ожог очень глубокий, боль ноющая. Как лечить это?
Лечится как обычный термический ожог. Доктор на приеме все объяснит