Консультации / Терапия

Боль в спине с права и мрт

Здравствуйте, на протяжении года беспокоят боли в спине справа. Боли тупые, не сильные, но постоянные. Прошла обследование. Узи органов брюш полости-печень- неувеличена, контуры четкие, ровные, эхогенность слегка повышена, внутрипеченоч сосуды и протоки не расширены. Ворот вена-10 мм, желч проток- 5мм просвет свободен. Жел пузырь- деформирован(перегиб в области перешейка). Пристеночно 2 полипа 5 и 3 мм.Содержимое желчь, не увеличен. Конкрементов нет. Под железа- контуры ровные, четкие не увеличена. размеры 22-16-20. Эхогенность умеренно повышена. Селезенка не увеличена, контуры ровные четкие.Селезеноч вена 5 мм не увеличена. Правая почка- не увеличена, контуры ровные,паринхема 19 не изменена. Синус тяжист. ЧЛС расширена до 12 ммСтенки ПОДЧЕРКНУТЫ. Конкрементов нет.Левая почка- не увеличена, контуры ровные, паринхема 20 не изменена. ЧЛС расширена до 12 мм. Конкрементов нет. Заключение- Деформация жел пузыря, полипоз желч пузыря. Следы перенесенного воспаления в левой почке, каликоэктазия правой почки. Анализ мочи- белок 0,03, остальное в норме. Общий анализ крови в норме. ФГДС- поверхностный гастрит.Назначено лечение. Врач говорит что судя по всему меня беспокоит желчный, а боли просто отдают в область почки(у меня были приступы тошноты и металлич привкус во рту). Лечение- энзистал, дюспатолин, диета. Приступы тошноты прекратились, но боли эти не проходят. Хотела пойти МРТ брюш полости и забрюшин пространства, однако врач сказал, что по УЗИ ничего страшного нет и в МРТ нет необходимости. А я переживаю из за этих болей, не могу понять, что болит желч пузырь или почка. Фото с указанием места боли также прикладываю.Подскажите стоит ли пройти дополнительное обследование, если да, то какое?
К вопросу приложено фото
По описанию подозрение на проблемы с правой почкой. Проконсультируйтесь с урологом
Спасибо, так и сделаю