Консультации / Гинекология

В середине цыкла при приеме Жанина было прорыве кровотечение пачку ок допила месячные не начинаются

Здравствуйте, после гистероскопии обнаружили локальные образование полип ов, удалили . Назначили жанин 3 месяца.На 3-й мес приема в середине цикла пошла обильно кровь. упаковку ок допила и вот теперь 11 дней после последней таблетки нет кровотечения отмены. Как быть и что думать не знаю.Попасть на прием к гинекологу пока не могу.Надеюсь на ваш совет
Добрый день. Очевидно, вам назначен этот препарат на три цикла , чтобы вы прошли контрольный осмотр и УЗИ. Это позволит врачу оценить эффективность лечения. Так что вам придется найти возможность обратиться к гинекологу. УЗИ обязательно. Без этого вы не можете рассчитывать на адекватное лечение.