Консультации / Гинекология

В середине цыкла при приеме Жанина было прорыве кровотечение пачку ок допила месячные не начинаются

Здравствуйте, после гистероскопии обнаружили локальные образование полип ов, удалили . Назначили жанин 3 месяца.На 3-й мес приема в середине цикла пошла обильно кровь. упаковку ок допила и вот теперь 11 дней после последней таблетки нет кровотечения отмены. Как быть и что думать не знаю.Попасть на прием к гинекологу пока не могу.Надеюсь на ваш совет
Добрый день. Очевидно, вам назначен этот препарат на три цикла , чтобы вы прошли контрольный осмотр и УЗИ. Это позволит врачу оценить эффективность лечения. Так что вам придется найти возможность обратиться к гинекологу. УЗИ обязательно. Без этого вы не можете рассчитывать на адекватное лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «В середине цыкла при приеме Жанина было прорыве кровотечение пачку ок допила месячные не начинаются» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.