Консультации / Неврология

Торможение речи и потеря памяти

Здравствуйте! Мне 34 года, у меня начались проблемы с памятью и какое-то торможение речи и иногда кажется что, что то давит на мозг, а еще очень болит поясница. Сделала МРТ головного мозга, все нормально. Может ли это быть из-за остеохандроза или защемления поясничного нерва?
Здравствуйте. Вам необходим неврологический осмотр и обследование. Кода человека беспокоят проблемы с памятью, им назначают анализы на выявление причины, нейропсихиологическое тестирование и по результатам назначают лечение. Боли в пояснице - как сопутствующее заболевание.