Консультации / Неврология

непроходящие боли в ноге

Доброе время! У меня уже второй месяц непроходящие боли в правой ноге от бедра до икры. Раньше тянуло всю ногу по задней чисти только в лежачем положении. Присутствует онемение по телу, по большей части лицо, ладони. Врачи списывают все на нервную систему. Имеется дорзальная правостолроонняя широкая грыжа МПД L4-5. Стоит обследовать тазобедренный сустав, он при определенных движениях щелкает?!
Изменения в тазобедренном суставе носят вторичный характер. Основная проблема в пояснично-крестцовом отделе, в мышцах ниж. конечности. Найдите опытного мануального терапевта проконсультируйтесь с ним.
Андрей Владимирович! Спасибо огромное за уделенное время и консультацию. Именно так я и решила поступить.