Консультации / Стоматология

Стоматология

Добрый день,проблема в следующем,имеется синусовая тахикардия и экстрасистолы в малом количестве,кардиологи говорят с сердцем все хорошо но я себя сильно накручиваю и боюсь идти к стоматологу,так же незнаю какую анестезию (местную) выбрать тоже боюсь реакции организма,раньше когда в интернете всякого не начитывал было все равно что кололи и удалял зубы,сейчас много работы по зубам надо сделать а я из за того что начитаюсь всего боюсь идти,что могли бы посоветовать в данной ситуации?
Здравствуйте. Сегодня в арсенале стоматологов имеются анестетики, не влияющие на сердечно-сосудистую систему, поэтому Вам не стоит переживать.