Консультации / Гастроэнтерология

Осложнение после таблеток

Пожалуйста помогите мне 21 год я весила 67 кг прописали таблетки сиофор 850 пила 3 мес и Белара прописали так как гормональный сбой сиофор пила 1 неделю по половинке 2 р в день затем 1 таб 2 р в день появились тошнота и недержание не знаю как быть теперь как соберусь куда нибудь тянет в туалет помогите пожалуйста не пью 2 мес а осложнение не проходит уже руки опускаются возможно вы чем нибудь поможете не могу сходить на прием так как живу в деревне боюсь не доеду
Здравствуйте! По какому поводу пили сиофор? Необходимо пройти осмотр у доктора (хотя бы терапевта или семейного доктора в амбулатории). С уважением, Доктор Резник!
Лишний вес. И чтоб появилась овуляции я и пила сиофор 850
Здравствуйте! Необходимо обязательно обратиться для осмотра и обследования к терапевту, показана консультация гастроэнтеролога и эндокринолога. С уваженим, Доктор Резник!