Консультации / Хирургия

Можно ли кататься на велосипеде после операции Орхиэктомия

Здравствуйте!) Скажите, можно ли кататься на велосипеде после операции Орхиэктомии? Вот, вчера только выписали из больницы. И я не знаю, можно ли кататься на велике или нет Как вы думаете?!
Здравствуйте, спасибо за обращение! На велосипеде можно будет кататься через месяц после операции (профилактика осложнений со стороны раны-расхождение краев, кровотечение). Желаю здоровья Вам и Вашему ребенку!