Консультации / Неврология

Пантогам

Здравствуйте, Василий Юрьевич! Моему ребенку 2 года 3 месяца, невролог назначил лекарственный препарат Пантогам ( диагноз: ЗРР) по одной чайной ложке 3 раза в день. Мой вопрос заключается в том, можно ли давать ребенку этот препарат, разделив суточную дозировку на 2 приема?
Здравствуйте. Я не назначаю пантогам в связи с его бесполезностью.
А какие препараты Вы назначаете при задержке речевого развития у детей 2-ух лет?