Консультации / Отоларингология

Киста в гайморовой пазухе гиперпневматизация

Добрый день! Последние полгода очень сильно беспокоит головокружения. В числе различных обследований прошла КТ пазух носа, по результатам которого "МСКТ картина кисты правой гайморовой пазухи. Гиперпневматизация основных пазух". Подскажите, пожалуйста, требуется ли какое-то лечение в этом случае? Особенно беспокоит "гиперпневматизация", угрожает ли это здоровью.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обратитесь к оториноларингологу за назначением консервативного лечения кисты гайморовой пазухи.