Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Сосуды

У меня под глазом просвечиваются сосуды и это выглядит не очень красиво. Кожа тонкая, чувствительная Можно ли с этим что-то сделать?
Сожалею, но, это особенности вашего организма. Хирургическим путем это не корректируется, попробуйте обратиться к специалисту по лазерной коррекции.
Спасибо. А где можно обратиться к такому специалисту и насколько безопасен лазер?
Можно. Необходим сосудистый лазер. В любом случае специалист должен видеть - какие сосуды и где расположены и после этого ответит на ваши вопросы. Я не работаю с подобными проблемами.