Консультации / Гастроэнтерология

Помогите не могу понять что у нас

Здравствуйте,помогите пожалуйста моему сыну сейчас 8 месяцев,с 2 месяцев пошли проблемы с калом стал жидкий пенистый с прожилками слизи, бывало кал отделялся от воды, попукивал вылетал кал. (Жили мы в маленьком посёлке поэтому не могли сдать анализы на кал т.к больница маленькая)нам приписывали бифидубактерин, хилак форте, лактобактерин улучшение не было, мы на грудном вскармливании исключила из рациона всю молочку и гречку слизи стало меньше и пена прошла а стул остался жидким при этом набирал ребёнок хорошо и рост и вес чувствовал тоже хорошо,с 6 месяцев вела прикорм кабачок, картошку, броколи, яблоко, банан, каши рисовую, кукурузную безмолочные,мясо, пища не перевариваеться до сих пор, щас переехали в небольшой городок сдали анализы на копрологию и дисбактериоз копрология в норме, сдали на дисбактериоз сказали что в кишечнике нет лактобактерии и бифидобактерий, приписали курс лечения 10 дней бактериофакт после 30 дней нормобакт, и креон 2 недели, сегодня второй день начала давать нормобакт и креон опять пошёл стул со слизью и жидкий пукает и вылетает кал с водичкой, подскажите что это может быть? Может его на смесь переводить безлактозную?Заранее очень благодарна.
День добрый! Как вариант можно попробовать перевести ребенка на безлактозную смесь или хотя бы на гипоаллергенную смесь, и продолжение прикорма только с индивидуальным подбором продуктов. Если на нормобакт и креон такая реакция, посмотрите каа будет стул без этих препаратов. Думаю вам следует обратиться к вашему доктору для решения дальнейшей тактики. Здоровья вашему ребеночку!!!