анонимно, женщина, 22 года
здравствуйте! очень нужна помощь или совет от специалиста! мне 22 года, половой жизнью начала жить в 19 лет, проблема в том что я никогда не получала вагинальный оргазм, только клиторный и то нужно помогать себе мастурбировать, для того чтобы получить его!!! мужчина у меня один, очень возбуждает, когда начинаем заниматься сексом все хорошо, он меня достаточно возбуждает, моя смазка выделяется достаточно много, но как бы я не расслаблялась я не могу получить оргазм, пробовала уже и смазки специальные согревающие итд...а клиторный оргазм меня не устраивает совсем! посоветуйте пожалуйста что мне делать? мб нужны специальные массажи или смазки, как достичь вагинального оргазма? да и мужчину моего конечно же это особо не нравится, он расстраивается что он получает оргазм, а я нет!
Отвечает Стуров Виктор Геннадьевич
гематолог, гемостазиолог, сексолог
Добрый день! Скорее всего ваш организм настроен именно на клиторальный оргазм, а рецепторы влагалища менее чувствительны. Можно рекомендовать крем для стимуляции оргазма или использовать систему We-Vibe во время интима, это отличным образом стимулирует чувствительность влагалища и позволяет достичь полноценного оргазма.
анонимно
у меня еще такая ситуация ....я часто себе раньше мастурбировала, возможно я из за этого не получается? скажите в моем случае возможно все исправить? мне еще советовали ALURA крем который очень хорошо помогает,как вы думаете он поможет?
Стуров Виктор Геннадьевич
да гель Алюра очень хороший, можно еще использовать вобзуждающий гель, паралельно с вибраторами для клитора типа вуманайзера или попробовать ви-вайб вместе с введенным членом люимого партнера, он стимулирует рецепторы влагалища и это позволит достичь Вам именно красочного вагинального оргазма.