Консультации / Педиатрия

Припухлости под глазками

Добрый день! Ребенку 7,5 месяцев, второй день просыпается с припухлостями под глазками. К обеду они проходят. На ручках и ножках нет отеков. На ночь много жидкости не пьет. Что это может быть подскажите, пожалуйста. Ведет себя как обычно, хорошо кушает, играет.
Добрый день! Нужно анализировать питание ребенка, задержку жидкости может давать избыток белка (молочного). Здоровья Вам!