Добрый день! Ребенку 7,5 месяцев, второй день просыпается с припухлостями под глазками. К обеду они проходят. На ручках и ножках нет отеков. На ночь много жидкости не пьет. Что это может быть подскажите, пожалуйста. Ведет себя как обычно, хорошо кушает, играет.
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Нужно анализировать питание ребенка, задержку жидкости может давать избыток белка (молочного). Здоровья Вам!