Консультации / Дерматология и косметология

Язвы на коже

Добрый день. Примерно две недели назад появились вот такие язвы на внутренней стороне бедра в паховой зоне. Никакого дискамфорта не доставляют.Зуда нет.появляеться волдырь с мутным содержимым лопается после чего остаются такие язвы.Что бы это могло быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это стрептодермия, для назначения лечения обратитесь к дерматологу!