Консультации / Стоматология

Удалили зуб 2 дня назад пожалуйста помогите

На следующий день после удаления кровь запеклась и стала какой-то сухой и темно-красной, на сегодняшнее утро появился желтоватый налет на лунке и чуть серого или белого, вчера вечером поныла десна немного, сегодня утром тоже была слабенькая боль, сейчас уже ничего не болит, щека не опухшая, десна розового цвета чуть припухшая(не болит) очень боюсь потому что когда вырвали первый зуб был только белый налет и сгусток оставался ярким, стоит ли паниковать и бежать к стоматологу?
Здравствуйте! Паниковать смысла вобще не вижу,из вашего описания,у вас все в порядке,но заглянуть к вашему врачу советую.Если вас что-то смущает,то лутше обращаться к тому хирургу,который проводил удаление,т.к. у него есть возможность визуального осмотра,а у меня такой нет. Будьте здоровы!