Консультации / Сексология

Не встает после первого раза

Здравствуйте! Мне 33, но проблема, видимо, существует с юношеского возраста. Проблема вот в чем: веду девушку домой, член уже стоит, в постели, обычно, половой акт проходит быстро и самое страшное, что восстанавливаюсь я очень медленно, может пройти час-два, а член будет вялым, даже если его ласкать. Раньше не обращал внимания, потому как знал что за час восстановлюсь, а сейчас меня пугает то, что член и после более длительного времени не встает. Спрашивал у друзей моего возраста как у них с этим делом, так говорят что проблем нет, за час могут спокойно два раза кончить. Подскажите в чем моя беда и как с ней бороться? Спасибо за внимание!
Добрый день! Скорее всего проблема чисто психологическая, Эрекция контролируется уровнем тестостерона. Можно попить биодобавку Виардо-Форте, чтобы поддержать уровень тестостерона. Для подстраховки надежной эрекции во время интима можно выпить за 30-40 мин до секса Динамико 10 мг или Райлис 10 мг с небольшой дозой алкоголя. Не переживайте, скорее всего такова ваша половая конституция. что между половыми актами требуется отдых.