Консультации / Проктология

Какая у меня стадия гемороя и что делать

больше месяца назад был сильный понос а потом запор, были боли в заднем проходе, внимания не обращал, месяц назад заметил шишку на анусе, по описанию в интернете понял что геморрой, пользовался гепариновой мазью, шишка в основном пропадает но бывает немного появляется, сегодня заметил что и внутри ануса есть набухшие узлы, во время дефикации редко бывает кровь и редко чуствую боль, в основном вобще ничего не тревожит, фото сделано сегодня, скажите какая у меня стадия гемороя и как мне его лечить, просто в моем городе врач-проктолог это моя знакомая и очень стыдно к ней идти, к тому же я уверен что она раскажет о моем недуге всем нашим общим знакомым, поймите мое положение пожалуйста(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Принимайте детралекс внутрь и релиф крем местно.Больше,до консультации,ничего не могу вам сказать.Фото малоинформативны.Вот вам совет: используйте больший зум и разрешение ! Вам нужно знать,что у вас внутри прямой кишки,поэтому делайте фото из ближнего ракурса,потужтесь и,лучше ,подсветите себе задний проход.Лечение ,назначенное до постановки клинческого диагноза во время консультации может быть опасно!