Консультации / Педиатрия

Грыжа белой линии живота

Здравствуйте! Моему ребенку год и два,у нас пупочная грыжа и слабая белая линия живота,из за того что слабая белая линия,ребенок не может самостоятельно сходить в туалет по большому,что в таком случае делать вообще?!и можно ли в таком возрасте сделать операцию?!
Здраувствуйте. Пупочная грыжа и слабая белая линия живота не могут юбыть причиной проблем со стулом 9если конечно речь не идет о вентральной грыже или о гипоплазии передней брюшной стенки). Вам необходимо получить альтернативную консультацию у опытного детского хирурга.