Консультации / Стоматология

Посинение языка после пирсинга

Здравствуйте. День назад сделала пирсинг в косметическом салоне. Боль терпеть не могла, особенно при разговоре и еде, начала пить кеторол по инструкции. На второй день после прокола появилась синева снизу и сверху вокруг прокола, периодически идёт кровь, часто после сна. Хлогрексидином полоскаю по назначению, зубы чищу. Начала пить метилурацил в таблетках. Может ли это быть связано с тем, что много говорю, или же это инфекция? Стоит ли обратиться к врачу, и если да, то к какому? Огромное спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, возможно при разговоре происходит травмирование. Метилурацил принимать не нужно, можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде. Если через 5 дней болевые ощущения и отек не пройдут обратитесь к хирургу-стоматологу.
Спасибо большое! А почему не нужно принимать метилурацил?
Здравствуйте, для приема этого препарата нет показаний
Консультация врача стоматолога на тему «Посинение языка после пирсинга» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач высшей категории. Стоматолог ортопед-имплантолог-пародонтолог. 

Запись по телефону: 8 (499) 126-00-00.

Задать вопрос