Консультации / Онкология

Шишка под кожей

Здравствуйте! Обнаружил у себя случайно шишку под кожей,ниже плеча на сантиметров 7. Сделал узи сказали При эхограбили наружной поверхности в треть правого плеча в подкожной клетчатке под кожей на глубине до 0.77 см лоцируется вытенутое оброзование с относительно четкими контурами размеров 1.19*0.47*1.0 см, без видимой капсулы. Незначительно не рав номерно повышенной эхогености, при ЭДА и ЦДА без кровотока и в скобах (ЛИПОМА???). Сходил на консультацию к 3 хирургам, 1-й хирург сказал на ощупь это ате рома без капсулы,2-й сказал мазать гелем от черных точек,3й сказал сначало вырезать,затем сдать на анализ в онко центр.Я боюсь сразу вырезать без каких либо анализов и обследований. При пальпации шишка увеличелась примерно на 30-40%. Подскажите пожалуйста! Как сделать все правилно?где пройти обследование? дальнейшее действие.
Здравствуйте! Я соглашусь с мнением третьего хирурга, так как без удаления образования и морфологического изучения удаленного препарата диагноза не будет. Удачи!