Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Отопластика

Здравствуйте. Хочу сделать отопластику. скажите пожалуйста, как делается отопластика, опасна ли она, какие могут быть последствия и как проходит послеоперационный период и сколько времени. А также, можно ли при отопластике использовать медикаментозный сон (очень просто боюсь операции) и что он из себя представляет. Заранее спасибо...
Отопластику выполняют хирургическим путем, ее делают под местной анестезией. Операция не опасна. В послеоперационном периоде вы в течение месяца должны носить специальную повязку.