Консультации / Логопедия

Ребенок тянет окончания слов

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Ребенок медленно тянет слова,особенно окончания на согласные буквы например : мы пойдеммммм.Что это может значить?и к кому нужно обращаться?
Добрый день.Вы не указали возраст ребенка.Я думаю,что это проблемы начались в родах или дородовом периоде.Многие проблемы речи начинаются именно в этот период.Обратитесь к неврологу со своими речевыми проблемами. Обследуйтесь,получите назначения.Пролечитесь.Наша речь-это совместная функция головного мозга и нервной системы.Главное вместе с врачом определить,где именно произошел "сбой" и совместными усилиями вовремя начать решать эту проблему.