Консультации / Гинекология

Правда что капельницы с магнезией ведут к перенашиванию

Скажите, вот мне капают магнезию уже 8 день. Срок 38 недель уже. Я слышала, что на поздних сроках нежелательно капать ее, так как ведет а перенашивать беременности. Скажите, это правда? Я переживаю, не хочу переносить. Мне назначили 10 капельниц от давления, после 5 уже все нормализовалось, но мне продолжают капать. Я не понимаю зачем, вдруг потом не разрожусь от неё.
Добрый день. Я не знакома с такой информацией, но вероятно, ваши лечащие врачи с удовольствием ознакомятся с первоисточниками. Полагаю, в 20 лет у вас возникли осложнения беременности , при которых необходимо данное лечение. Многие молодые женщины вашего возраста донашивают беременность без всяких проблем . Но если у вас возникли сомнения,вы имеете право обратиться к заведующему отделением.