Ноют передние зубы

анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте! Я на ГВ. Ноют передние зубы сильно, особенно нижние. А недавно заметила,что зубы стали разъезжаться. Что делать? Молочку не кушаю, т.к. аллергия у нас на коровий белок.В чем проблема?

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Сделайте панорамный снимок.

анонимно
Добрый день! Ноют и Болят передние зубы. И разъезжаются. Особенно нижние. Что делать? В чем проблема? Просили фото

Левин Борис Владимирович
Панорамный снимок - это рентген. А по фото похоже, что есть зубные отложения.