Консультации / Педиатрия

Кисломалочная смесь

Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли постоянно кормить одной кисломолочный смесью или как то определённо?мы до месяца ели симилак,и перешли на нутриллон,потому что от симилака сильный запор а от нутриллона кисломолочного мы стали какать
Добрый день! Если кисломолочная смесь ребенку подходит, то ею можно кормить постоянно до 6 мес, после чего пробовать потихоньку вводить обычную смесь. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо большое