Консультации / Педиатрия

Зелёный стул на протяжении 4 месяцев

Здравствуйте!У моего ребёнка зелёный стул уже 4 месяца,пошёл пятый.Врачу говорила,сдавали анализ она нам пишет почему то только на стафилокок был отрицательный.Ещё пару раз видела слизь в стуле.Ходит в туалет раз в 2-3 дня с рождения.Особо его это не беспокоит.Но я все равно переживаю.Вес набирает около кг за месяц,на ив.Пробовала давать думала, смесь кисломалочную ввела,бифиформбэби давала не помогает. Что это может быть подскажите пожалуйста.Заранее спасибо
Добрый день! Нужно сдать анализ кала на дисбактериоз, полный и развернутый. Зелень в стуле может провоцировать клебсиелла и много чего еще и это нужно устранять. Здоровья Вам!