Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый день.в роддоме болели пневмонией.был медотвод от прививок.сделали в роддоме прививку от гепатита Б 12.04.16.затем 01.07.16 прививка бцж.а 23.08.16 -вторая от гепатита Б.вопрос -когда третья от гепатита Б должна быть?
Добрый день! Вы прививаетесь по индивидуальному графику, составить его имеет право только Ваш педиатр. Здоровья Вам!
Есть ли какой то минимальный или максимальный срок между первой и третьей прививкой от гепатита б?
Согласно стандартам, принятым в России, если после первой вакцинации прошло более 5 месяцев для взрослых, и более 3 месяцев для детей до 19 лет - необходимо заново начинать всю схему – 0 – 1 – 6.