Консультации / Гинекология

Исследование узи гистологии

Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста. 16апреля16г. было кесерево сечение. 25 июня узи гениталий результат: признаки ретродивиации матки вправо неоднороднойструктуры мелкого кистозного образования в области послеоперационного шва на матке,гиперплазия эндометрия скопление жидкости в позадиматочном пространстве, мультифоликулярное изменение стромы левого яичника кист эндоцервикса. 7 июля начались мажущие месячные на третий день было кровотичение, т.е. 9 июня увезли на скорой с диагнозом железистая гиперплазия эндометрия (ЖГЭ. Метроррагия. Полит эндометрия? ЖДА л/степени тяжести). в тот же день было оперативное вмешательство гистероскапия сбиопсией эндометрия( гистероскапия. Другие манипуляции на шейке матки и матке.) произведена биопия эндометрия и цервикального канала материал отправлен на гистологическое исследование. 10 июля узи результат- призн. увеличение размеров матки. расширение полости матки. 19 июля пришел результат исследования гистологии закл-соскоб из цервик. канала - в соскобе фрагменты эндометрия с расширенными полнокровными сосудами и железистой гиперплазией. соскоб матки - железистая гиперплазия эндометрия, в строме резко расширенные полнокровные капилляры. 26 июля повторное узи рез- признаки диффузных изменений в миометрии. Рубца на матке. свободная жидкость в позадиматочном простаранстве. кист эндоцервикса. на прием к гинекологу нет возможности идти. теперь пожалуйста, поясни что это значит и какие меры необходимо принять или все не так страшно. заранее благодарю!
Вам придется обратиться к гинекологу, так как вам требуется соответствующее лечение