Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Заражение энтероскокком

у дочки опухали ноги ниже колено, падала давление и температура 38-7,сделали пункцию и оказалось, в ногах гной,поставили дренаж,возбудитель энтерококк...выписали,все было хорошо,сейчас у ребенка давление 70 на 40,пульс 48-50,и глюки...что делать????
Добрый день. По описанию у Вашего ребенка шоковое состояние, требующее немедленной госпитализации. Необходимо вызвать скорую помощь.