Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в мышцах ног

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться. Мужу 27 лет. Часто по ночам начинают сильно болеть мышцы ног в основном выше колена, если приподнять ноги становится легче, но боль не проходит. Не пьет, не курит, не полный, работа активная на свежем воздухе, но не ходит и не стоит целый день, узкую тесную обувь не носит. Есть плоскостопие 2 степени, часто болит голова. Может ли это быть из-за плоскостопия и что можно сделать? А если нет, то хотелось бы узнать, что это может быть и к какому специалисту нужно обращаться с подобной проблемой. Буду благодарна за любые советы. Анна.
Возможная причина - плоскостопие, показано ношение индивидуальных ортопедических стелек.