Консультации / Репродуктология

Эко

Здравствуйте!. У нас мужской фактор. Мне 33г. У меня по анализам (гормоны и.т.д) узи- все отлично, кроме мутаций , повышен PAI-1. Было 4 эко-протокола, все не удачные . Все 4 протокола в поддержке был клексан , утрожестан, прогинова+витамины. Меня очень беспокоит то , что в поддержке, месячные приходят на 6-7 дпп я даже не дотягиваю до сдачи хгч (на 14дпп) и приходят на 7-10 дней раньше чем мой цикл. Мой цикл 33-34 дня, а в протоколах (поддержке) месячные приходят на 25-27 день цикла. Подскажите ,пожалуйста , с чем это может быть связанно ? что необходимо проверить? что вызывает ранние месячные.? . это точно не совпадение , у меня всю жизнь точный цикл. Спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую в первую очередь исключить патологию эндометрия - провести диагностическую гистероскопию. Для обсуждения других возможных причин нужны данные о проведенных протоколах (схема стимуляции, количество ооцитов, метод оплодотворения, количество эмбрионов и т.п.) и эмбриологические протоколы. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна