Консультации / Педиатрия

Затяжной насморк

Назначили сдать риноцитограмму, но в данный момент принимаем грипферон и свечи виферон. Через какое время после отмены препаратов можно сдать риноцитограмму? Спасибо
Здравствуйте! Уже можно
Здравствуйте. Извините, я правильно понимаю, во время приема интерферона можно сделать риноцитограмму? Спасибо.
Здравствуйте! да, вполне можно. Поняли правильно. Все дело в том что интерферон вырабатывается в организме постоянно и сам интерферон содержит минимальные дозы что бы говорить о чем то, а Виферон и Грипферон могут показать лишь некоторое снижение вириона но его в цитограмме не определяют