Консультации / Педиатрия

Пантогам

Здравствуйте!Скажите пожайлуста,что бывает от передозировки пантогама.Нам 1 месяц,неправильно прочитали назначение и давали малышу около 7 мл пантогама,вместо 1 мл,как это может повлиять на малыша?
Добрый день! Ничего страшного, это могло отразиться только излишним возбуждением ребенка и трудностью с засыпанием во время приема повышенной дозы. На дальнейшее развитие это не влияет, просто дальше нужно применять сироп в правильной дозе. Здоровья Вам!