Консультации / Логопедия

Дочке почти 4 года очень плохо говорит на своём

Добрый день,дочке 3,9 , говорит окончаниями ( собака - ака, кошка - ока, обезьяна чи-чи- чи- яя ти ти , жарко снять- ака ать и все в этом роде) , по слогам ещё более менее получается повторить ,а слово все равно по своему говорит . невролог пишет зрр , делали иглоукалывание,пили таблетки,делали уколы, никакого эффекта. Со мной окончаниями говорит , а при чужих молчит , поэтому к логопеду мы не можем ходить.что делать
Здравствуйте, вам может помочь только логопед. Вы сами не справитесь. В моей практике были детки стеснительные, но спустя некоторое время они раскрепощались и все было хорошо.