Консультации / Гинекология

Отсутствие месячных 2 месяца вздутие низ живота белое выделение не сильная боль в груди

Здравствуйте. Меня зовут Алёна, мне 27 лет. Вот уже давно я мучаюсь с задержками месячных. Ни разу не была беременной. Думала в гинекологии пропишусь. Мне врачи постоянно то уколы прописывали, то таблетки ( без лекарств месячные идти не хотят). Сейчас у меня симптомы вот какий: 1) 2 месяца нет месячных, 2) вздутие в низу живота, 3) переодичная боль в низу живота 4) переодическое набухание в груди и не сильная боль, 5) буйство эмоций ( иной раз да же не знаешь то ли смеяться, то ли плакать хочется, боязнь чего то, бесит всё. И это я могу чувствовать за одну секунду) 6) в июле были коричневые выделения 3 дня и то их видно было, когда я подмывалась, 7) белые выделения, но их видно, когда подмываюсь, 8) частенько бегаю в туалет по маленькому, но без боли. Раньше делала тесты на беременность, все отрицательные. P.S. С мужем живу 3 года и все эти 3 года пытаемся зачать ребёнка. Прилагаю скрин цикла и базальной температуры. Примечание: красный цвет - месячные, коричневый - коричневые выделения, жёлтый - болела (простуда). Наши врачи толком сказать ничего не могут. Пожалуйста скажите что не так со мной? Что делать мне?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Алена. Полагаю, вы проходили обследование и лечение в специализированном медицинском учреждении. Дело в том, что сейчас вместо утомительных графиков базальной температуры просто проводится фолликулометрия. Если я вас правильно поняла, беременность не наступает три года регулярной половой жизни с постоянным партнером. Ранее абортов не было. То есть речь идет о первичном бесплодии. В таком случае вы уже сдали кровь на гормональный профиль, тромофилию, половые инфекции, убедились в полноценной овуляции, а муж сдал спермограмму. Если вы пришлете мне эти результаты, я постараюсь более конкретно ответить на ваш вопрос.