Консультации / Дерматология и косметология

Болячки на голове

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, год назад на голове появились небольшие болячки покрывыются сухой корочкой, не беспокоят. В больнице прописали мазь бело салик. Пролечил назначенный курс, но через некоторое врямя болячки стали появляться вновь, подскажите пожалуйста что у меня за болезнь и как мне ее лечить? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Михаил! Что у Вас за болезнь можно сказать только после очной консультации. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.