Консультации / Гинекология

Помогите понять суть сдачи анализов

Вообщем сбился цикл, который всегда был идеален, 28 дней. Полгода я не обращалась к врачу так как сдавала госы и поступала в интернатуру. Может на сбой нервы повлияли.. Так вот все это время шли эти дни не вовремя и то 10 дней то 2, черного цвета. Наконец записалась к врачу. Был 10ый денб цикла когда попала на прием. Врач выписал список на сдачу на гормоны, сказал что в лаборатирии должны сказать какой и когда сдавать, говорит "я помню только прогестерон на 21-22 ден, то есть через 11 дней сдашь. А остальное уточнишь" я сдала, про другие в лаборатирии девушка регистратор не знает. Так же врач сказал что нужно прийти к нему в первый день следующего цикла чтобы записал на узи. Только прошу не думайте что я обсудить действия своего врача пытаюсь.нет. Я просто хочу совета . И вот главный вопрос. Если месячные идут уже 23ий день, ( на 10 я была на приеме а два дня назад сдала на прогестерон) , и помоему прекращаться не собираются, мне идти на прием для записи на узи в какой день? И когда сдавать на гормоны фсг лг эстрадиол тестостерон и пролактин если отсчитывать первый день цкила неизвестно когда придется? Очень нужен совет, пожалуйста не удаляйте вопрос.
Сформулируйте свой вопрос как можно короче и конкретнее.
В какой день делать узи и в какой день сдавать на гормоны, учитывая что м-ные идут 24ый день без оставновки?
В любой день кровотечения. Но прежде обратитесь к гинекологу.