Консультации / Урология

Воспаление края головки полового члена

Доброго времени суток, уважаемый Алексей Александрович! Помогите разобраться. Мне 25 лет. Диагноз - сахарный диабет 1 типа. Я предполагал, что у меня фимоз в марте месяце обратился к опытному хирургу, с ним успешно открыли головку. (У меня никогда не было сексуальной близости) После этого я начал самостоятельно её открывать и промывать. Я даже мирамистином промывал и перекисью. Ничего не изменилось. Небольшая сивеватость всё же осталось. В пт. обратился к опытному специалисту (урологу) показал ему проблему. Он сказал, это недомытость! Промывать, промывать, всё отмывать. Хорошо, отмывал, как мог. Но я всё же под сомнением. Сфотографировал головку на зеркалку, дабы были видны пузырьки. Подскажите, что это такое и чем можно вылечить?
К вопросу приложено фото
Все нормально, это железки. И помните -чтобы не было простатита надо каждый день или через день мастурбировать
Спасибо за ответ, Алексей Александрович! Хотелось бы уточнить, что с этим делать? Стоит ли принимать какие-то ванночки или мази? И почему край головки синеватого цвета?
Ничего делать не надо. Это нормальный цвет головки