Консультации / Сексология

Не могу испытать клиторальный оргазм

Здравствуйте.Мне 18 ,парню 25.Встречаемся год и два месяца,живем вместе 8 месяцев.Отношения у нас хорошие.Как и у всех бывают мелкие ссоры,но до чего-то глобального это не доходит. До 18 лет я ни разу не мастурбировала .Не то,что это беспокоило бы меня тогда очень сильно,но я решила попробовать.Посмотрела пару видео,мне понравилось ,особенно лесбийский триббинг,я пристрастилась к этому делу.Уже месяц я смотрю порнографию и кончаю без проблем наедине с собой.Но появились проблемы с тем,что я не могу кончить,когда он делает мне кунилингус ,чего раньше не было.Час ,два,ничего,кроме чувства вины за его усердия .Расслабление и удовольствие приходит,но не такое. Хотелось бы узнать ,что можно сделать,ибо очень дорожу нашими отношениями.
Здравствуйте! Для получения оргазма с участием партнера полезно отказаться от просмотра порнографии с стереотипным сюжетом и практиковать мастурбацию, представляя образ любимого партнера, и в присутствии партнера, чтобы создать новые рефлекторные связи. Для получения оргазма важна адекватная стимуляция клиторальной области самостоятельно и с участием партнера. Требуется время, чтобы перестроить организм на новый сексуальный сценарий.