Консультации / Сексология

Муж смотрит порно когда меня нет дома

Замужем я всего месяц. Незадолго до замужества осталась открытая ссылка на порно сайт. Меня эта ситуация сильно расстроила и я спросила - Что же это? Тебе чего-то не хватает? Так мы молодые люди, живем вместе, планируем свадьбу.. В чем дело и самое главное ЗАЧЕМ лазить где-то, если я по его ответу во всем устраиваю, я красивая, нежная, и мы можем экспериментировать?? Вот в чем дело? Мне это неприятно! Сказала ему об этом. Вроде бы прекратилось. Чудесный медовый месяц, секс каждый день в разных позах ..... НО! Снова эти ролики. Ладно там если это месячные и ему надо сбавить огонь, ну так я дома, отпуск же... бери меня когда я рядом и вперед на подвиги в постели! Но увы. я не знаю. Мне эта ситуация противна. Я человек ревнивый и та картинка меня напрягает и зависла перед глазами ссылка на разную порнуху.. Подруги говорят, что порно это шаг к измене.. а почему? Что еще нужно? Секс, позы, часто.. минет.. ЧТО ЕЩЕ??????? крик души. я не знаю , что делать в этой ситуации. ну или посоветуйте сразу психологический "маневр", какую-то технику по забиванию на такого рода хобби, иначе я себя сама сьем.
Здравствуйте! Существует много причин, почему мужчины любят смотреть порно - это и нереализованные фантазии, и реализация в воображении полигамных наклонностей, либо привычка, сформированная еще до женитьбы, для снятия сексуального напряжения, либо просто способ расслабиться. В целом большинство мужчины периодически смотрит порно, и в этом нет реальной проблемы. Если же просмотр порно роликов частый и мешает нормальной сексуальной жизни в паре, можно заподозрить порно зависимость, что требует психотерапевтического лечения. Возможно в порно мужчина находит тем моменты, которые не может реализовать в паре, стесняется об этом поговорить, держит переживания в себе. Просмотр порно совсем не обязательно шаг к измене. Во первых, нужно разобраться в причинах такого поведения, что желательно сделать на семейной консультации у сексолога, психотерапевта.